Есть ли подвывих?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, врач ставит ребёнку по рентгену подвывих таранно-пяточного сочленения правого голеностопа 1 ст. И запрещает спорт (бег, прыжки) на год, что просто губительно для спорта. Ранее другой врач такой диагноз на основании того же рентгена не ставил. Какое ваше мнение - есть ли подвывих действительно? И какой срок реабилитация для возвращения в спорт? Фото левой стопы только в целях сравнения.
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-25 09:25
Для объективной оценки предоставленной информации стоит предоставлять рентгенограммы в 2 проекциях. Кроме того информативным является описание рентенограммы рентгенологом