Есть ли отклонения в результатах узи исследования скининга на 1 триместре

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, есть ли нарушения в развитии плода на 13 недели по этим данным - ктр-62,5, чсс - 132, твп - 1,1, носовая кость - 2,2 мм, кровоток в венозном протоке - норма, локализация эмбриона - задняя. Взяли кровь, по результатам крови - звонок на прием к генетику. Скажите, что ни так.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-07 17:52
Здравствуйте,
в УЗИ все нормально.
Но УЗИ это еще не все обследование.
Должен быть полноценный скрининг.