Есть ли опасность в данных родинках

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Хотелось бы у вас узнать, если опасность в данных родинках. Скорее всего они у меня давно и в принципе дисплатических невусов на теле, как выяснилось недавно, около 10. Собираюсь на дерматоскопию сходить. Но до приёма смущает именно вот эти. Они находится на спине. Прокомментируйте, пожалуйста, каждую.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-15 11:36
Добрый день, возможно имеют место диспластичестие проявления. Нужно смотреть дерматоскопом.