Если забеременеть после чистки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, была угроза выкидыша, и все таки оно случилось, почистили, прошло два месяца задержка, можно ли забеременеть? Или что будет, нехочеться что бы опять повторилось, говорил врач что через пол года можно, но как получилось не пойму, может ето просто сбой, хотя есть и беременеют и через месяц, и беременность, но все если беременость реально выносить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 22:25
Здравствуйте. Это рисковано - могут быть проблемы с вынашиванием. Не гадайте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита 2017-05-06 22:32
Спасибо большое за ответ.