Если пропустила таблетку?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте я принимаю противозачаточные таблетки.2 сентября я выпила как положено. И через пол часа меня вырвало. В этот же день у меня была овуляция и половой акт без придохраняясь. Вторую таблетку я выпила как и надо на следующий день в то же время что и надо. Но надо было ее выпить сразу как вырвало но я забыла. Есть вероятность что я забеременела? Второй день тошнит когда что-то поем но не рву. Таблетки видора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 10:57
Добрый день. Для полной уверенности - вам нужно принять методы экстренной контрацепции, если позволяет промежуток времени после коитуса