Если можно опишите что это может быть
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Простудные заболевание, но не сказала бы что он часто болеет, больше у нас по кожным заболевание
Здравствуйте, у моего сына на втором подбородке выскочил прыщик красный размером с пятак, а в нем очень много воденистых прыщиков, что это может быть и чем лечить на данный момент мажу фукорцином, но пока результата не вижу, боюсь что это что то серьезное и как бы на Лейк после этой болячки не чего не осталось
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве - нужно видеть.