Эскапел при задержке
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. При задержке пошла делать УЗИ органов малого таза, сказали киста с обратным развитием на левом яичнике, и большая задержка в таком случае нормально (жду менструацию две недели), . Так же две недели назад был неудачный ПА выпила эскапел никаких значительный побочных не было и сегодня опять порвался презерватив, купила эскапел, скажите пожалуйста можно принимать? И насколько негативно может подействовать?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-10 16:52
Добрый день, нет, не нужно принимать, он уже и так Вам вызвал кисту.