Эскапел. Задержка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Выпила 21.07 часов в 9 вечера эскапел, чтобы пошла менструация. Должны были пойти 19.07. Делала 3 теста, все отрицательные. (ситуации нет при которой могла бы забеременеть). Кровь после эскапела не пошла. Прошло 4 дня. Когда ждать месячные?
1 ответ
Здравствуйте! А что за идиотизм Вы вообще, извините, сделали? Кто Вам сказал, что эскапел вызывает менструацию?