Эскапел: избежание неприятных последствий
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Был защищенный половой акт, но в конце презерватив слез, после в течение 15-20 минут была принята таблетка эскапела на 21 ДЦ (обычная продолжительность 29-31,5 дней), не уверены, что что-то попало мне внутрь, но решили перестраховаться. Читала, что могут быть не очень хорошие последствия. Посоветуйте, пожалуйста, как нужно наблюдать за организмом в период "восстановления" после препарата? На что следует обратить внимание, чтобы избежать неприятных последствий? Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза после менструации. И постарайтесь так больше не делать