Эрозия шейки, нужно ли прежигать. Альтернатива лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, диагностировали эрозию шейки, говорят нужно прежигать. А хотелось бы просто полечить. Фото анализов прилагается. Обязательно ли прежигание? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 12:13
Добрый день.
Есть как я понимаю патология только на кольпоскопии, биопсия в норме.
Вариантов лечения может быть много, ваш доктор посчитал что для вас так будет лучше.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-12 13:20
А на сколько эффективнее будет лечение, хочу второго ребенка, в данный момент работаю над этим. А наркоз и спайка на матке после процедуры откровенно смущают.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 14:15
Спаек на матке и в матке не будет от этого. Можете пробовать беременеть, ничего страшного нет.
Возможно после родов картина поменяется.