Эрозия шейки матки прижигание

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Вчера прижгла эрозию шейки матки радиоволной! И сегодня возник такой вопрос- а вдруг мне придется еще делать эту процедуру после родов так как я не рожавшая? Возможно ли такое, делают 2 раза. Прижигание? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, иногда приходится делать несколько раз, после родов можно повторить если нужно, это не противопоказано
Платная консультация
Лиля 2017-02-10 09:04
Спасибо огромное!
Лиля 2017-02-10 09:11
А еще такой вопрос-гинеколог назначил после процедуры только " спрей эпиген. Брызгать во влагалище"Купила вчера в аптеке, а внутри еще есть клапан, как пользоваться этим препаратом-ставить во внутрь или тока брызгать? Спасибо
лиля 2017-02-10 10:10
И вообще после прижигания как пользоваться эпигеном?
Добрый день, вводите насадку во влагалище и брызгаете, на протяжении 10 дней, 2 раза в день