Эрозия шейки матки. И кондилома около

Спрашивает: Наталья Николаевна Трифонова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Во время беременности выросли попиломы около анального отверстия. Но после родов они пропали сами. Но потом при осмотре у гениколога обнаружилась эрозия шейки матки. Может ли она стать опасна. Или можно ли с ней забеременить.
И ещё у меня кондиломы около влагалища. Как их убрать. Фото пришлю ниже.
Теги: кандилома, кандиломы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 13:15
Здравствуйте.1. Да. 2. Только удалив. Криодеструкция, радиволновая
Платная консультация
Наталья 2020-04-15 13:17
А эрозия она опасная. С ней можно жить. Ну если не удалять.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 13:19
Наталья, извините, но я, по-моему, ответила выше. Прочитайте внимательно
Платная консультация
Наталья 2020-04-15 13:21
Чем она может быть опасная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 13:23
Переходом в дисплазию и рак, если вовремя не лечить. Это, по сути, рана на шейке. Ворота для всех инфекций