Эротроциты у ребенка всегда 5-5,5
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, постоянно сдаём кровь перед прививкой из пальца и там нормы лаборатории эротроцитов до 4,7
У нас всегда 5-5,5 тоесть повышены. Очень переживаю или это нормально для ребенка.
Последний анализ крови прилагаю.
Посмотрите пожалуйста.
Последний анализ крови прилагаю.
Посмотрите пожалуйста.
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь к педиатру за направлением в лабораторию. Нужно провести подсчет эритроцитов и гемоглобина не на анализаторе, а лаборантом вручную. Это позволит расставить все по местам.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2019-03-18 06:40
Спасибо Вам огромное, я правильно поняла ни каких болезней крови нет?
Возможно у нас анимия я так понимаю
? На днях пойдем к педиатру все сделаю как вы сказали.
Возможно у нас анимия я так понимаю
Яна Пожалуйста, ещё один вопрос
Опасного ничего нет?
Ответьте пожалуйста и дальше я все сделаю как вы порекомендовали
Опасного ничего нет?