Эритроциты в капрограме

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, назначили капрограму, в результате обнаружены эритроциты 1-0-1, скрытая кровь отрицательна, так же выявлена слизь, крахмал, жиры, лейкоцитов нет, что это может значить, подскажите пожалуйста?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-24 17:59
Надежда! Эритроциты могут быть при наличии геморроя. Жиры и крахмал, при нарушении пищеварения в верхнем этаже ЖКТ. Принимайте Панкреатин во время еды, 3 раза в день. Пройдите осмотр у врача проктолога.