Эритроциты повышены?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нарушение ритма сердца.
Здравствуйте, сын наблюдается у кардиолога по поводу желудочковой экстрасистолии. Сдали анализы крови, посмотрите пожалуйста, есть ли на что обратить внимание? Заметила что гемоглобин всегда на верхней границе нормы и эритроциты.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2021 года

4 ответа

Ирина 2021-02-08 08:37
Кровь сдавали через 2 дня после прививки адсм и полиомелит.
Ирина 2021-02-08 08:39
Ирина 2021-02-17 07:11
Очень жду ответа
Добрый день. Клинически значимых отклонений в показателях эритроцитов и гемоглобина нет.