Эритроциты повышены?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нарушение ритма сердца.
Здравствуйте, сын наблюдается у кардиолога по поводу желудочковой экстрасистолии. Сдали анализы крови, посмотрите пожалуйста, есть ли на что обратить внимание? Заметила что гемоглобин всегда на верхней границе нормы и эритроциты.
4 ответа
Добрый день. Клинически значимых отклонений в показателях эритроцитов и гемоглобина нет.