Эритроциты, гемоглобин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прокомметируйте пожалуйста результаты анализа. Из-за чего могут быть повышены эритроциты? При низком гемоглобине и микроцитозе обычно уровень эритроцитов должен быть ниже? При сдачи анализов уровень эритроцитов всегда на верхней границе нормы или чуть выше. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Все показатели соответствуют легкой гипохромной анемии.
Для выяснения ее причин и лечения Вам нужно обратиться к своему терапевту.
Всего доброго.