Эпителий кошки

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, скажите пожалуйста значение аллергии эпителий кошки (перхоть) 1.75+ < 0,35. Это много? И если пить кетотифен это поможет? Или только путём избавлении от аллергена?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-22 11:38
Здравствуйте! Этот анализ подтверждает аллергию на кошку. Рекомендую прекратить контакт с кошкой, ее надо убрать из дома. Антигистаминные лекарства только облегчают симптомы, но от аллергии не избавят.