Эпиляция при беременности
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую беременность.
1) Подскажите, какой вид эпиляции в салоне красоты самый безопасный сейчас, учитывая планирование? (имею в виду интимную зону. Просто привыкла к эпиляции, морально сложно от этого отказаться и перейти на бритву, например)
2) Лучше проводить процедуру до овуляции, правильно? Чтобы исключить любой вред?
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Используйте сейчас любой вид эпиляций который Вам более комфортный