Эпиканделит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, диагноз - эпиканделит (локоть), доктор травматолог назначил - Диприлив гель 3 раза в день (2 недели), Артоксан в/м 20мг, 1 раз в день - 6 дней, (после артоксана) Аэртал 100 по 1 таблетке 1 раз в день (5 дней). Физиопроцедуры, ультразвук с гидрокартизоновой мазью 1%- 8 дней, и магнит -8 дней.
Главным образом смущает назначение Артоксана на 6 дней, т. к. по инструкции к препарату, рекомендуется кратковременное применение 1-2 дня! 3 дня уже применяю, можно ли продолжить до 6 дней прописаных доктором?
И в целом, адекватное ли лечение?
Спасибо!
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-11-22 10:17
В целом адекватное, время видимо удлинил с целью "окончательно" побороть болезнь