Эпидидимит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, хронический эпидидимит ставят лет 25 уже. Давным давно была боль в левом яичке, но обнаружили там какое то воспаление только в армии. Опериповали, что там было не сказали. А теперь вот что показывает постоянно, фото приложил. Назначьте обычное стандартное лечение с этим диагнозом. Да в моче так же постоянно какая то потогенная бактерия, сдавал мочу на посев, фураданин ее лечит и все равно она возвращается
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-29 20:04
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить очно уролога