Энтропатия
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Врач ортопед поставил диагноз энтропатия коленного сустава. Возьмут ли в армию? Во время и после занятия спортом очень сильно болит это колено. Присесть на него, как то облокотиться давно уже не пробую- адская боль. Делал мрт, вердикт мрт: МР- признаки дисплачтических изменений левого коленного сустава. Patella Alta, МР признаки подсухожильный бурсита подколенной мышцы, супрапателлярный бурсит, мелкая синовиальная киста в подколенной ямке.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Диагноз "энтропатия" мне не известен. Что касательно результатов МРТ, то они определяют дисплазию коленного сустава с небольшим воспалительным процессом на фоне нагрузки, что никак не ограничивает от военной службы