Энтерол +хлорфилипт

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Гастроэнтеролог поставила диагноз-Дизбактериоз 4 ст (st. Aureus 10*5) назначила Энтерол 7 дней по 1 т 3р в день максилак Хилак форте Вопрос: можно ли дополнить лечение хлорфилиптом и можно ли принимать Энтерол и хлорфилипт одновременно? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-22 11:18
Виктор! А кому назначили это лечение вам или ребенку? Стафилококк взрослым в кишечнике лечат только приемом антибиотика. Название указывает лаборатория в бланке ответе. Маленьким детям дают бактериофаги, название их тоже указывает лаборатория. Ждем информацию.