Энтеробактерия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач гинеколог назначила схему лечения.
После антибиотика (7 дней) свечи триожиналь 14 дней и румикоз 3 дня. Антибиотики уже пропила. Подскажите, можно ли одновременно румикоз и свечи триожиналь? Или сначала свечи 14 дней и потом таблетки румикоз? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 21:13
Здравствуйте. Сначала Румикоз, потом - Триожиналь. Будьте здоровы.
Платная консультация
Анна 2022-02-17 21:16
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, нормально ли использовать свечи триожиналь для восстановления флоры в молодом возрасте? Я читала отзывы, его применяют совсем по другому назначению.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 21:36
Я вообще против таких свечей, честно. Лучше пробиотик перорально - например, Вагилак
Платная консультация
Анна 2022-02-17 21:43
Спасибо за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 21:59
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка