Эндометрит, регулон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня было 2 самопроизвольных выкидыша, после гистологии врач поставил диагноз - хронический эндометрит. Назначили пить регулон, аргументируя, что он даст лечебный эффект на эндометрий. Скажите пожалуйста правда ли регулон может повлиять на эндометрий. Раньше никогда не пила контрацептивы, страшно начинать, но врач настаивает. Больше никакого лечения не прописали, только контрацепция и витамины.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 12:24
Здравствуйте. Обычно это - второй этап. Сначала антибиотикотерапия