Эндометрит и неудачное ЭКО

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Мне было сделано ЭКО через месяц после удаления полипов, не смотря на анализ ИГХ, в котором поставлен диагноз хронический эндометрит. Перед ЭКО были назначены гонал-ф, мериоферт, цетротид, клексан и утрожестан. Естественно ЭКО неудачное. Констатировали факт нулевого результата и отправили домой. Лечение не назначено (сама в шоке). Подскажите что значит этот анализ и какое пройти лечение чтоб подготовиться к ЭКО? Результат ИГХ прилагаю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-01 16:04
Здравствуйте. Однозначно необходимо лечение. Чаще всего - это антибиотики, а потом еще физиотерапия