Эндометриоз. Визанна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, поставили диагноз эндометриоз. Была лапароскопия, после прописали Визанну на 6 мес а дальше Жанин, спустя год возник рецидив, боли вернулись. На повторную операцию не хочу идти, беременность вообще не планирую. Визанну хорошо переношу, никаких побочек нет. Подскажите как можно продолжить лечение, без хирургического вмешательства. Хочу опять попробовать начать пить визанну. Какую схему можно назначить при данном препарате без перерыва?
Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 18:15
Здравствуйте! Можете принимать жо года в непрерывном режиме
Платная консультация
Мария 2021-10-22 18:55
Подскажите, а после года на сколько делать перерыв? Потом так же продолжать год пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 20:52
Благодарю Вас! Мне приятно Ваше внимание!