Эндометриоз матки и шейки

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня диагноз шейка с рубцом эндометриоза(эндометриоз шейки и матки). сдала анализ на цитологию, врач будет только в понедельник. Помогите расшифровать. Ответы анализа пришли. Анализы хорошие или плохие? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 16:06
Здравствуйте! Есть небольшое воспаление
Платная консультация
диана 2019-01-18 17:42
Здарвствцйте спасибо за быстрый ответ злокачественные клетки не нашли никакие?
диана 2019-01-18 22:26
Спасибо большое!