Эндемический зоб

Спрашивает: Вичкаева Анна Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне поставлен диагноз эндемический зоб 1 степени, гормоны в пределах нормы назначили пить йодомарин 200 но дозировку не назначил. В инструкции написано 1-2 таблетки. Сколько нужно мне пить нужно ли делать перерыв?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-22 18:14
Здравствуйте, Анна Геннадьевна.
  1. "назначили пить йодомарин 200 но дозировку не назначил" – 200 – это и есть дозировка.
  2. "нужно ли делать перерыв? " – это определяет Ваш очный врач, в зависимости от цели назначения Йодомарина.
С уважением, Надежда Сергеевна.