Эмокси-оптик
Спрашивает: Мила винивитина
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, моей дочке 2 месяца, у нас не до развита сетчатка(она не доношенна) нам прописали капли эмокси-оптик, ну там ограничения детям нельзя до 18лет, и взрослым карать три два раза в день, а ей каждые 15мин в течении часа! Могут ли эти капли навредить ей ещё больше?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Решение принимает врач, такая схема существует, однако не широко распространена. Данные капли не могут повлиять негативно на ретинопатию недоношенных.