Эмбрион меньше
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли нормально по узи, врач сказала что отстование на неделю у эмбриона? Сказала через две недели еще сделать узи. Последнее месячные были 26.02.22 цикл 28 дней. Хгч не сдавала, только узи. Принимаю фамибион и витамин Д.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 10:33
Здравствуйте! Да, вероятно есть отставание