Элицея и энергетика
Спрашивает: Адя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а можно ли сочетать антидепрессанты и энергетик? Пью элицея и очень сильно клонит в сон, но из-за того, что я работаю спать, допустим, в обед, не могу. Есть ли побочные действия, и если да, то какие?
1 ответ
Здравствуйте.
Энергетики не желательно принимать на фоне лечения психотропными препаратами.
Если элицея вызывает у Вас сонливость лучше принимать ее вечером или на ночь.