Элевация комплекса ST

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синдром CLC
Здравствуйте, ставил себе холтер на сутки, после обработки результатов обнаружил, что среднесуточная элевация ST превышает 100 мкВ, максимальная элевация 140 мкВ. Увеличенный коронарный зубец Т, укороченный интервал PQ (меньше 110 мс). Ранее диагностировали синдром CLC, периодически испытываю острые болевые ощущения в виде 4-6 "уколов", после чего появляется легкая дизориентация.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, полностью заключение холтера.