Электрокардиограмма сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Сегодня на медосмотре прошла ЭКГ и мне сказали, что кардиограмма плохая. Отправили на больничный. Скажите, насколько все серьезно? Бывают иногда боли в области сердца, но списываю все на остеохондроз. Отекает левая голень.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, есть некоторые изменения на ЭКГ, рекомендую вам сделать узи сердца, сдайте кровь на ттг и ферритин