Экзостоз у мальчика 10 лет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Что делать? Сыну 10 лет занимается футболом. На ноге выше пятки где ахил костный нарост. Делать операцию и где в каком городе? Сможет ли он потом полноценно заниматься футболом? Заранее спасибо за помощь.
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-12 19:27
Для начала необходимо ознакомиться с симптомами, жалобами и медицинской документацией, желательно на осмотре