Экземы круглые красные но почти плоские

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад появились на руках пятна, не чушуться, похожи на пузырьки но почти гладкие, ничего с них не вытекает, первые стали почти гладкие, сегодня на ногах такие же появились, пила Цетрин, мазала противогрибковой мазью, не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-17 16:48
Высыпания похожи на Красный Плоский Лишай, но фото размытые и утверждать однозначно не могу.

Посоветовал бы очную консультацию дерматолога для уточнения диагноза.