Эктопический ритм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуста сделали ребенку ЭКГ к врачу только на следующей недели, а я волнуюсь. Это опасно? Ребенок никак не жалуется, У ребенка врожденный гипотериоз принимает л тироксин. Гормоны в норме. Файл я прикрепила. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Это может возникать и у здоровых, и у нездоровых людей. Посетить аритмолога стоит, чтобы исключить патологии