Эктопический ритм

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заключение экг ритм эктопический регулярный с чсс 59. брадикардия. Вертикальное положение электрической оси сердца. Норма ли это? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Не идеально, но может встречаться у здоровых людей. Повторите экг через пару недель.
ОЛЬГА 2018-10-28 17:34
Спасибо за ответ. Прилагаю экг. Может ли быть такое при пролапсе митрального клапана и при грудном остеохондрозе?
Нет, с пролапсом и остеохондрозом это не связано.