Экстросистолы непонятного происхождения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна!
На протяжении 3 года беспокоят экстросистолы с постоянным нарастанием. Раньше они были одиночные и редко, теперь ежедневно и связано это в основном с приемом пищи, сидячее положения тела, вздутие кишечника, эмоции
Если честно даже не знаю с чем связывать. Они мне мешают жить
В течении 3 лет то и дело что обследуюсь.
Скажите пожалуйста с чем это может быть связано, опасно ли это? Как обследовать?
Обращался к эндокринологу - говорит обратитесь к кардиологу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-21 01:41
Здравствуйте! Вопрос ещё актуален?