Экстрасистолия и ее переносимость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсте, если экстрасистолия не вызвана поражением сердца, то есть функциональная то поможет ли ципролекс ее вылечить? Из за жэс начались расстройства вегетативной нервной системы. Панические атаки, тревога без конца и края, дипрессивные мысли. Врач прописал конкор 2 мг и Ципролекс. Конкор пью, а ципролекс ввиду его стоимости пока нет. Экстрасистолия конкчно стала пеньше себя проявлять. Но! Сейчас эс хуже стала переносить. Чувствую секундное помутнение сознания и неприятно в груди, почти с болью как то. Эс саму почти не чувствую, но вот эти секундные провали просто сводят с ума. С конкором не могу лечить зубы под анестезией и т. д. Немного напрягает это. К тому же конкор абсолютно не лечит. Подскажите, что это за состояния. Честно очень страшно. Может я умираю. Не знаю уже куда идти. По узи сердца только пролапс митр. Клапана 1 ст. Холтер к сожалению весь не могу загрузить, так как не хватает места. Ходтер делала 5 ть суток.
Хочу начать прием ципролекса иначе свихнусь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да, я думаю что успокоительные вам хорошо помогут