Экстракт водяного перца при густой крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. После родов прошло 4 недели. Лохии совсем слегка идут, светлые, но иногда бывают незначительные ноющие боли внизу живота. Была недавно на приеме у гинеколога, сказали, что все нормально, единственное - воспаление во влагалище, выписали свечи Флцомизин, Тержинан и затем Лактогель. Также назначили экстракт водяного перца на 7 дней, однако я побоялась его принимать. Дело в том, что у меня со слов врачей очень густая кровь (направили к гематологу), а экстракт перца, как я прочитала, противопоказан при таком состоянии. Прикрепляю последние анализы из роддома накануне выписки. Насколько оправданно применение препарата в данном случае? Если буду пить, не опасно ли это будет?
3 ответа
Добрый день. По анализу низкий гемоглобин. Необходимы препараты железа, а не настойка водяного перца
Платная консультация
Юлия 2021-11-22 23:51
Спасибо. Настойку перца мне выписали для сокращения матки как мне сказали, но целесообразно ли ее принимать?