Экстракт пажитника и перуанской маки
Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Повышенное давление, простата.
Здравствуйте, мужчина 71 год простатит давление в аптеке продали экстракт пажитника и перуанской маки для лечения, посмотрели в интернете - это для потенции, как Виагра?. Ваше мнение на лекарство. Спасибо.
1 ответ
Фармацевты не имеют права лечить. Нужно выполнить УЗИ простаты, ПСА, секрет простаты и обратиться к урологу.