Эко, герпес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовлюсь с мужем к эко. Сдавала на антитела к вирус герпеса 1,2 вместе. Вот результаты igm-1,4 igg-165,3. Что это значит? Никаких признаков болезни нет. Надо ли пересдать по отдельности? И как это может повлиять на эко?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-22 13:40
Здравствуйте! Никак не влияет. Герпес вы перенесли
Платная консультация
Кристина 2021-05-23 00:41
Я читала в интернете пишут что igm должен быть отрицательным? С положительным анализом я сейчас болею или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-23 13:15
Да, сейчас герпес в острой фазе. Можете принять Ацикловир