Эко беременность и клексан
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность эко, срок 17н+3д, с первого дня после переноса колю клексан, на фоне подъема д димера. На сроке 3-4 недели снизили до нормы, оставили клексан 0.2. вчера сдала расширенную коагулограмму, и теперь мучает вопрос, увеличивать клексан или нет
1 ответ
Здравствуйте.
По этим результатам дозу клексана нужно увеличить до 0,4. Показаться для осмотра своему гинекологу и гематологу.
Всего хорошего.