Эко
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем не можем забеременеть, скажите а бывает ли бесплатное эко? А то все говорят о спаде рождаемости, а цены на искуственное оплодотворение только растут! Не всем по карману оплатить операцию в 150тыс. Руб
3 ответа
Здравствуйте! Бывает. Но для этого нужна пачка документов и абсолютные показания
Платная консультация
Ирина 2014-10-31 05:36
С чего нам начать? Мне просто не у кого спросить, ни у кого из знакомых нет такой проблемы.
Ирина, начать с того, что я написала в конце своего ответа. То есть ответить себе на вопрос: "А есть ли у меня эти самые абсолютные показания к ЭКО? " Если их нет, то никто бесплатно Вам ничего не сделает. http://www.probirka.org/eko/quotas/5543-besplatnoe-eko-po-polisu-oms.html