Экг в 2 года, положение эос

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, помогите расшифровать экг?) верно ли дано заключение, и о чем это говорит? В год были почти такие же показатели, но ЭОС была нормальная и тахикардии не было. R1 R2 R3 это очень плохо? Или это просто горизонтальное положение. Ребенок крупный, мускулистый, но не толстый) спасибо. На узи было сообщение 2.5 мм, потом 2мм-говорили ООО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-06-04 10:01
Здравствуйте. Это вариант нормы, не переживайте.
Елена 2019-06-04 10:20
Большое спасибо) в год кардиолог говорила, что плохого ничего не слышно, думаю это возрастное)