Экг у беременной

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32, рост 157 см, вес 53 кг. 18 недель беременности.
Сделала плановое экг. Смущают показатели QRS и ST.
Заключение сразу не дали, говорят только после нового года у терапевта.
Посмотрите пожалуйста все ли в порядке?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-12-29 22:38
Здравствуйте, Марина! Ничего критичного на ЭКГ нет, есть изменения (неполная блокада правой ножки пучка Гиса и нарушение внутрижелудочкового проведения), но терапии они не требуют.