Экг с гипсом на ноге
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, моей бабушке нужно сделать экг, но у неё гипс до колена (сломаеа лодыжка). Возможно ли сделать в поликлинике экг с гипсом? Не помешает ли гипс? Там же прищепки на голень прикрепляют! Или нужно делать экг с усовершенствованным аппаратом? И где? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. ЭКГ выполнить не получится, с гипсом невозможно поставить электрод на ногу.
С уважением, Лиана Алексеевна.