Пухлая нога под гипсом
Спрашивает: Ольга Сагун
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моей сестры в феврале был перелом лодыжки с выпадением голеностопа, ей сначала вправили, но неудачно, оперировали, так как было защимление ткани в сустав, сейчас сняли гипс (по ренгену сказали, что состояние удовлетворительное), а нога пухлая, отечная. Это нормально? Или нужно что то делать, как то лечить?
3 ответа
Здравствуйте, по мере восстановления отек будет проходить, в настоящее время можно использовать мазь долобене.