Эхо признаки двусторонней поднижнечелюстной лимфаденопатии
Спрашивает: руслан
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, это протокол обследования лимфоузлов шеи
Теги: эхопризнаки лимфаденопатии
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Необходим осмотр лор органов, поскольку лимфаденопатия может быть связана с хроническим источником инфекции со стороны глотки, носа, уха, полости рта и т. д. либо самостоятельным заболеванием лимфоузлов, крови.
P. s. будьте здоровы!