Эглонил и трентал совместимость

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор мне Невролог установил диагноз астено депресивный синдром и назначил мне Эгланил 50мг 2 раза в день. Я принемаю таблетки разжижаюшие кровь курантил или трентал потому что увеличены тромбоциты. Можно ли эглонил и трентал совмешать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-08 23:59
Добрый вечер.

Эглонил не влияет на метаболизм Трентала. Их можно совмещать.
Руслан 2019-12-09 12:24
Спасибо.