Эглонил и трентал совместимость
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор мне Невролог установил диагноз астено депресивный синдром и назначил мне Эгланил 50мг 2 раза в день. Я принемаю таблетки разжижаюшие кровь курантил или трентал потому что увеличены тромбоциты. Можно ли эглонил и трентал совмешать?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый вечер.
Эглонил не влияет на метаболизм Трентала. Их можно совмещать.